Пресс-центр

«АгроТерра» поделилась экспертизой в области агротеха на открытом бразильско-российском вебинаре
Группа компаний «АгроТерра» приняла участие в открытом вебинаре «Агротех в России и Бразилии: актуальные тренды и возможности для предпринимателей». Организатором онлайн-мероприятия выступил отдел науки, технологий и инноваций Посольства Бразилии в Москве при поддержке бразильского инновационного технопарка Supera. Спикерами стали эксперты из российских и бразильских компаний. «АгроТерру» представлял Роман Петров, директор группы информационных технологий.
Элеваторы «АгроТерры» вошли в Реестр экспортеров сои в Китай
Элеваторы Группы компаний «АгроТерра» – «Горшечный» и «Суджа» – внесены в Реестр экспортеров сои в Китай. Оба комплекса общей мощностью 150 тыс. тонн находятся в Курской области и обеспечивают хранение как собственной, так и сторонней продукции. Инфраструктура элеваторов позволяет отгружать продукцию во все части страны и за границу.
Более 400 экспериментов за год провел Центр исследований и инноваций «АгроТерры»
Центр исследований и инноваций «АгроТерры» подвел итоги работы в 2020 году. Специалисты Центра провели более 400 экспериментов на полях в семи областях Центральной России. По результатам опытов эксперты «АгроТерры» скорректировали технологические инструкции для сотрудников производства.
Пресс-центр 76 - 78 из 110
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец
Копии этой страницы на другом языке не существует.
Sorry, this page doesn’t exists in other language.
8 (800) 550-66-99
(звонок бесплатный)