Пресс-центр

В планах «АгроТерры» увеличить урожай сои
«АгроТерра» завершила сев яровых культур и начала подготовку хозяйств к уборочной кампании, которая откроется 20 июля. Одна из фокусных культур — соя. Компания усовершенствовала технологию ее производства и при сопутствующих погодных условиях планирует получить урожай на 20% выше по сравнению с 2017 годом, снизив стоимость производства на 20% и сохранив белок на уровне от 31%.
Ведомости: «АгроТерра» для сбора и обработки спутниковой информации использует Cropio
«АгроТерра» для сбора и обработки спутниковой информации использует Cropio, для агрохимического обследования почвы и сбора информации о свойствах полей, состоянии посевов, настройках техники применяются собственные и адаптированные решения, для оперативного принятия решений компания развивает единый информационно-аналитический центр, используя SAS, - рассказала «Ведомостям» начальник управления коммуникаций Виктория Рындина.
Впервые за 10 лет «АгроТерра» начала сезон с Липецкой области
«АгроТерра» начала весенние полевые работы. В связи с погодными условиями впервые за 10 лет старт сезона был не в Курской, а в Липецкой области. База технологических стандартов компании предусматривала такой погодный сценарий.
Пресс-центр 70 - 72 из 78
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец
Копии этой страницы на другом языке не существует.
Sorry, this page doesn’t exists in other language.
8 (800) 550-66-99
(звонок бесплатный)