Пресс-центр

«АгроТерра» выпустила в водоемы более 43 тысяч особей молоди рыбы
26 и 28 октября 2022 года Группа компаний «АгроТерра» провела зарыбление водоемов в Солнцевском и Горшеченском районах Курской области. Таким образом компания выполняет обязательное условие по использованию воды из этих водоемов для оросительной мелиорации своих полей. 
«АгроТерра» завершает уборку яровых культур
Первые хозяйства группы компаний «АгроТерра» завершили уборку яровых культур. Несмотря на снижение темпа уборки из-за сложностей с погодой и повышенной урожайностью, компания с задачей успешно справляется и отмечает, что в хозяйствах, где уборка завершена, в среднем, урожайность выросла на 11% в сравнении с плановыми показателями.
«АгроТерра» показывает фермерам результаты исследований на своих экспериментальных полях
Группа компаний «АгроТерра» второй год подряд проводит Полевые туры для фермеров на экспериментальных полях собственного Центра развития технологий. В июле более 20 растениеводов из различных регионов приехали в Курскую область, чтобы посмотреть на результаты исследовательской работы компании с яровой и озимой пшеницей. А в конце августа компания планирует показать результаты опытов на полях с соей.
Пресс-центр 25 - 27 из 78
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Копии этой страницы на другом языке не существует.
Sorry, this page doesn’t exists in other language.
8 (800) 550-66-99
(звонок бесплатный)