Пресс-центр

«АгроТерра» продемонстрировала свои инструменты управления для руководителей

22 и 23 ноября в Москве прошла первая ежегодная профессиональная конференция, посвященная кадровым вопросам в АПК – «Персонал в агропромышленном секторе». «АгроТерру» на конференции представляла Евгения Юренева, директор по персоналу. Она рассказала о том, как компания повышает вовлеченность руководителей в HR-процессы, а также продемонстрировала участникам «Паспорт хозяйства» – инструмент для производства, где есть вся необходимая управленческая информация: от истории севооборота и времени простоя техники до текучести и вовлеченности сотрудников.

«АгроТерра» анализирует результаты проекта по снижению эмиссии парниковых газов

Группа компаний «АгроТерра» начала анализ результатов своего экспериментального проекта по снижению эмиссии парниковых газов. Первые данные показывают, что технологии, которые тестировала компания, действительно, помогают консервировать парниковые газы в почве.

«АгроТерра» подвела первые итоги индустриальных опытов с микроэлементами
Весной 2022 года «АгроТерра» заложила индустриальные опыты по применению микроэлементов и припосевному внесению удобрений на 30% своих полей. Площадь опытных участков, по которым будут оценивать эффективность новой технологии составляет 13 000 га. 
Пресс-центр 22 - 24 из 79
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец
Копии этой страницы на другом языке не существует.
Sorry, this page doesn’t exists in other language.
8 (800) 550-66-99
(звонок бесплатный)