Пресс-центр

«АгроТерра» расширяет спектр агрохимических исследований
Каждый год Группа компаний «АгроТерра» проводит лабораторный анализ более 12 000 почвенных образцов. С их помощью оцениваются кислотно-основные свойства полей, уровень содержания подвижных соединений фосфора и калия, органического вещества (гумуса) и т. д. Полученные результаты позволяют не только понять, какие изменения происходят в почве, но и оптимизировать технологию производства – компания использует данные анализа в оптимизационной модели по расчету доз внесения минеральных удобрений.
«АгроТерра» поддерживает спортивные активности сотрудников

В рамках летнего спортивного челленджа сотрудники московского офиса ГК «АгроТерра» пробежали почти две тысячи километров, проехали на велосипеде более 800 км и проплыли более 50 км. Все лето коллеги мотивировали друг друга, делились результатами индивидуальных тренировок, а также собирались на групповые пробежки и велопрогулки. Результаты всем так понравились, что они попросили запустить зимний спортивный челлендж и распространить его еще и на курский офис.

«АгроТерра» продемонстрировала свои инструменты управления для руководителей

22 и 23 ноября в Москве прошла первая ежегодная профессиональная конференция, посвященная кадровым вопросам в АПК – «Персонал в агропромышленном секторе». «АгроТерру» на конференции представляла Евгения Юренева, директор по персоналу. Она рассказала о том, как компания повышает вовлеченность руководителей в HR-процессы, а также продемонстрировала участникам «Паспорт хозяйства» – инструмент для производства, где есть вся необходимая управленческая информация: от истории севооборота и времени простоя техники до текучести и вовлеченности сотрудников.

Пресс-центр 19 - 21 из 78
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец
Копии этой страницы на другом языке не существует.
Sorry, this page doesn’t exists in other language.
8 (800) 550-66-99
(звонок бесплатный)