10 лет в команде «АгроТерры» – компания наградила юбиляров

30.11.2020
DJI_0306.jpg
ГК «АгроТерра» наградила сотрудников, которые отдали компании больше 10 лет, памятными знаками. Всего их получило 128 человек. Среди награжденных и простые трактористы, и руководители хозяйств, и работники элеваторов, и офисный персонал. Всех их объединяет лояльность компании и многолетняя преданность профессии.
Например, тракторист-машинист Алексей Кулаев работает в пензенском хозяйстве «Земетчино» и неоднократно бывал отмечен благодарностями. Так, по итогам прошлого сезона Алексей стал одним из 46 лучших сотрудников. Признание его профессионализма – не единственное, за что Алексей любит работу в «АгроТерре».
«Раньше я трудился в совхозе, где управлял одним комбайном. А в «АгроТерре» научился работать на самых разных современных тракторах. И коллектив у нас очень сплоченный, дружный. В таких условиях всегда хватает энергии выполнять свои задачи», — рассказал Алексей Кулаев.
«Мы гордимся нашими «долгожителями». На глазах этих людей «АгроТерра» стала стабильной, надежной и целеустремленной компанией. Во многом успех компании – результат работы именно этих людей. Для нас показатель, что так много сотрудников работает в компании почти со дня основания. И вдвойне приятно, что за все это время они ни разу не подвели «АгроТерру»», – подводит итог Ольга Паджева, директор Группы персонала и организационного развития.
Копии этой страницы на другом языке не существует.
Sorry, this page doesn’t exists in other language.
8 (800) 550-66-99
(звонок бесплатный)