Пресс-центр

Более 250 гостей посетили День поля «АгроТерры»
В Курской области 6 сентября прошел День поля, посвященный производству сои в Центрально-Черноземном районе. Мероприятие посетило более 250 человек – фермеры региона, научные сотрудники сельскохозяйственных компаний, представители международных селекционно-семеноводческих компаний, эксперты ведущих производителей средств для растениеводства. Мероприятие прошло возле экспериментальных полей «АгроТерры» – лидера по производству товарной сои в России.
«АгроТерра» объявила о запуске стипендиальной программы для студентов
Группа компаний «АгроТерра» провела Дни открытых дверей для студентов сельскохозяйственных вузов. Дни открытых дверей посетило больше 20 третьекурсников из Курской государственной сельскохозяйственной академии и Елецкого государственного университета. Студенты посмотрели возделываемые культуры, заглянули в сервисный центр по ремонту сельскохозяйственной техники, оценили размеры элеватора.
«Цифра» во всех сферах
О том, что позиционировать себя курским аграриям нужно теперь не только в соперничестве, скажем, с Краснодарским краем, напомнило выступление на круглом столе руководителя группы семеноводства Группы компаний «АгроТерра» Томаса Доренвендта. Может быть, несколько лет назад в стенах Курского госуниверситета это показалось бы сказкой, но уже сегодня задачи управления несколькими тракторами с планшета оператора, сидящего на краю поля, рассматривались как близкая реальность.
Пресс-центр 61 - 63 из 79
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец
Копии этой страницы на другом языке не существует.
Sorry, this page doesn’t exists in other language.
8 (800) 550-66-99
(звонок бесплатный)