Пресс-центр

Баланс между онлайн и офлайн
В «АгроТерре» готовность сотрудников к уборке оказалась на традиционно высоком уровне, несмотря на ограничительные меры, которые еще не до конца сняты в некоторых регионах. Обычно компания проводит Штабные учения* для отработки нововведений перед уборкой, но в этом году пришлось искать новые форматы.
Успели в срок –"АгроТерра" завершила сложную посевную
Группа компаний «АгроТерра» завершила посевную во всех регионах своего присутствия. Несмотря на редкое сочетание погодных условий, ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, а также нашествие вредителей, по итогам посевной более 90% посевов компании полностью соответствуют требованиям технологических стандартов.
«Светлые» фермеры ждут цифровых сетей и кадров
Для развития в России цифрового АПК требуется полное покрытие сельскохозяйственных территорий сетями передачи данных, а также массовая подготовка специалистов с равными познаниями в ИТ и сельском хозяйстве. Вероятно, помочь в расшивке этих проблем сможет ведомственный проект «Цифровое сельское хозяйство, но единого взгляда на то, как должен выглядеть последний документ, на рынке пока нет
Пресс-центр 55 - 57 из 78
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец
Копии этой страницы на другом языке не существует.
Sorry, this page doesn’t exists in other language.
8 (800) 550-66-99
(звонок бесплатный)