Пресс-центр

«Светлые» фермеры ждут цифровых сетей и кадров
Для развития в России цифрового АПК требуется полное покрытие сельскохозяйственных территорий сетями передачи данных, а также массовая подготовка специалистов с равными познаниями в ИТ и сельском хозяйстве. Вероятно, помочь в расшивке этих проблем сможет ведомственный проект «Цифровое сельское хозяйство, но единого взгляда на то, как должен выглядеть последний документ, на рынке пока нет
«АгроТерра» и Сбербанк подписали договор о сотрудничестве
Группа компаний «АгроТерра» и Корпоративный Университет Сбербанка 10 октября подписали договор о сотрудничестве. В рамках этого сотрудничества руководители «АгроТерры» пройдут обучение в Корпоративном университете банка, в том числе по программе мини-MBA (Master of Business Administration), цель которой - помочь управленцам решать задачи, возникающие в условиях цифровой трансформации, и выбирать правильный вектор развития для своих компаний.
«АгроТерра» будет развивать производство семян сои
Холдинг «АгроТерра», один из крупнейших в Центральном Черноземье производителей сои, создает собственную селекционную программу для семян сои и запускает в Курской области семенную линию. Об этом директор группы «АгроТерра Интегратор» (проект предполагает интеграцию в работу холдинга соседних предприятий) Александр Дащенко сообщил в ходе Дня поля, организованного компанией при поддержке администрации Курской области.
Пресс-центр 58 - 60 из 79
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец
Копии этой страницы на другом языке не существует.
Sorry, this page doesn’t exists in other language.
8 (800) 550-66-99
(звонок бесплатный)