Пресс-центр

АгроТерра: Выращивать высокопротеиновые культуры выгоднее
Для повышения маржинальности растениеводам стоит включить в севооборот высокопротеиновые культуры. Они востребованы как на внутреннем рынке, так и среди экспортеров. Такой вывод прозвучал в ходе ведущей отраслевой конференции Russian Crop Production, которая проходит при официальной поддержке Минсельхоза России.
Губернатор Курской области провел семинар на полях "АгроТерры"
Губернатор Курской области Александр Михайлов и территориальный директор курского подразделения «АгроТерры» Владимир Нагорных посетили производственные поля компании в Курском районе. Глава региона провел семинар по вопросам уборки, заготовки и переработки сахарной свеклы. Производственные сотрудники агрокомпании показали, как с помощью экспериментов и стандартизации повышают качество культуры.
Аргентинские фермеры изучили подход "АгроТерры" к производству сои
Novitas SA* провела тур в России для 34 аргентинских фермеров, которые заинтересованы в новых методах повышения рентабельности производства сои. «АгроТерра», организовавшая работу своих 30 хозяйств по типу средних по размеру ферм, показала связь между исследованиями, стандартизацией и ростом урожайности культуры. Демонстрация прошла в Тульской области: в хозяйстве Натальино и на элеваторе в селе Товарково, где подрабатывают и хранят сою.
Пресс-центр 67 - 69 из 79
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец
Копии этой страницы на другом языке не существует.
Sorry, this page doesn’t exists in other language.
8 (800) 550-66-99
(звонок бесплатный)