Пресс-центр

«АгроТерра» развивает стратегическое партнерство с учебными заведениями
12-13 сентября Группа компаний «АгроТерра» приняла участие во Всероссийском научно-образовательном форуме «Перспективные тенденции аграрного образования и науки». Мероприятие прошло на базе Ставропольского государственного аграрного университета, с которым компания заключила соглашение о стратегическом сотрудничестве и партнерстве. Организаторами форума выступили Минсельхоз и Минобрнауки России совместно с Правительством Ставропольского края. Участниками стали руководители образовательных и научных организаций, а также представители бизнес-индустрии со всей страны.
«АгроТерра» поддерживает профильное образование рязанских школьников

Группа компаний «АгроТерра» заключила трехстороннее соглашение с Рязанским государственным агротехнологическим университетом им. П. А. Костычева и школами Скопинского района — Павелецкой СОШ №1 и СОШ №3 г. Скопина. На их базе будут созданы два агротехнологических класса для углубленного изучения профильных предметов, усиленной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ и дальнейшего поступления на аграрные специальности в РГАТУ по целевому направлению.

«АгроТерра» стала частью «Квантограда»
«АгроТерра» поддержала международную инженерную образовательную программу «Квантоград», которая прошла в Бресте. Организаторы – пензенский «Кванториум НЭЛ» и Правительство Брестской области Республики Беларусь.
Пресс-центр 10 - 12 из 135
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Копии этой страницы на другом языке не существует.
Sorry, this page doesn’t exists in other language.
8 (800) 550-66-99
(звонок бесплатный)